Фитнес-центр «Улица»
на форуме «Поколение ZОЖ»

Акции и мероприятия

28 сентября, 14:06

В эти выходные прошел первый онлайн-форум, посвященный здоровому образу жизни «Поколение ZОЖ», в котором мы выступили в качестве соорганизатора. На открытии с приветственным словом выступила наш генеральный директор София Малявина, а в дискуссии «Как транслировать идеи ЗОЖ в массы?» Надежда Лобачева рассказала о нашей акции «Фитнес-центр «Улица»».


Акция «Фитнес-центр «Улица»» помогает всем начать регулярно заниматься спортом, ведь для этого надо всего лишь найти ближайшую спортивную площадку! А благодаря федеральному проекту «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» к 2024 году во всех муниципальных районах будут оборудованы малые спортивные площадки.


В акции приняли участие известные спортсмены, которые показали, как правильно выполнять спортивные упражнения, а, когда запустили акцию в TikTok, то ее охват составил 77 млн.!


На форуме мы получили большой отклик от коллег по запуску инициативы «Фитнес-центра «Улица»», многие готовы поддержать эту идею у себя в городах. Мы же всегда будем стараться поддерживать ЗОЖные инициативы, чтобы путь к успеху был максимально коротким.