Подписано соглашение
о сотрудничестве с Учи.ру

Новости

05 октября, 11:05

АНО «Национальные приоритеты» подписала соглашение о сотрудничестве с крупнейшей образовательной онлайн-платформой Учи.ру для проведения Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги».


Олимпиада проводится в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и рассчитана на освоение школьников начальных классов основ безопасного поведения на дорогах. Проведение образовательных кампаний необходимо для выработки комплексного подхода по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Я очень рада, что у школьников появится возможность в игровой и простой для них форме закрепить знания общепринятых норм поведения не только в транспорте, но и на улице. Уверена, что полученные знания станут отличной базой и помогут уберечь детей от несчастных случаев на дорогах, – отметила София Малявина, генеральный директор АНО «Национальные приоритеты» 

Обладая возможностью общаться более чем с 8 миллионами школьников–пользователей Учи.ру, мы стремимся транслировать им важные посылы и делиться жизненно необходимой информацией. Дети – наша ключевая ценность и мы хотим, чтобы они были в безопасности, в том числе на дорогах. Рады запускать совместно с АНО «Национальные приоритеты» образовательный проект на эту тему, – подчеркнул Илья Паршин, генеральный директор образовательной платформы Учи.ру

Регистрация на олимпиаду будет доступна в конце ноября. Организаторами онлайн-олимпиады «Безопасные дороги» выступают Министерство транспорта России, ГИБДД МВД России, Росавтодор, АНО «Национальные приоритеты» и Учи.ру.