«Спасибо, Учитель!»
Акция ко Дню знаний

Акции и мероприятия

02 сентября, 12:30

Практически у каждого был учитель, который не просто прививал знания, но и выступал в роли наставника, помог сформировать личные качества, пригодившиеся в жизни. АНО «Национальные приоритеты» к 
1 сентября запустил в соцсетях акцию «Спасибо, Учитель!». Ее цель - выразить благодарность преподавателям через личные истории и подчеркнуть их роль в нашей жизни.

 

Мы хотим, чтобы люди вспомнили об этом и поблагодарили преподавателей в своих социальных сетях за их 
вклад в наше развитие

 

Акция проходила с 31 августа по 2 сентября. За это время около 2 тыс. человек со всей России рассказали о своих историях. Общий охват в соц.сетях составил 
3 млн. просмотров. Информационную поддержку также оказывали федеральные и региональные СМИ. Прочитать истории можно по хэштегам: #большечемУчитель #образованиевприоритете.


 

Напомним, что ключевые цели национального проекта «Образование» - предоставление равного доступа населения к качественному образованию на всей территории страны и обеспечение попадания России в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования. И, конечно, реализация таких амбициозных целей была бы невозможна без наших учителей!